Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo : фото #12/14 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Alpina B5 Touring E61 Alpina B5 Touring E61

Данный автомобиль является универсальной машиной, которая была разработана на основе модели Alpina B5. Разработчиком является неизменная немецкая компания Альпина.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

Peugeot Partner Origin Peugeot Partner Origin

При первом взгляде на минивэн Peugeot Partner Origin вы не сможете не заметить оригинальный бампер, расположенный вокруг больших фар. Передняя оптика включает в себя габаритные огни, поворотные сигналы и лампы ближнего и дальнего света.

Skoda Octavia RS Combi Skoda Octavia RS Combi

Автомобиль Octavia RS Combi достойно продолжил дело модели New Octavia, имеющей массу почетных титулов и лестных отзывов от критиков и автолюбителей. Так, она неоднократно признавалась лучшим авто года, самым красивым, лучшим семейным и так далее и тому подобное.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ