Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Wind

Фотогалерея Renault

Renault Wind - краткая информация: Renault Wind - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Renault Wind получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Renault Wind.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Wind
Кол-во просмотров 107201 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Toyota Crown Majesta Toyota Crown Majesta

Автомобиль премиум-класса Toyota Crown Majesta название, которого переводится на русский язык как «Корона ее величества» дебютировал в 1991 году. Ненадолго оставив идею глобализации, компания Тойота произвела на свет этот шедевр.

Volkswagen Pointer Volkswagen Pointer

Volkswagen Pointer – модель автомобиля, производителем которой является Бразилия. В этой стране у нее другое название - Volkswagen Gol.

GMC Jimmy GMC Jimmy

Среднеразмерный внедорожник GMC Jimmy изначально проектировался для армии, однако судьба распорядилась таким образом, что автомобиль больше прижился на гражданском рынке. На сленге горняков Jimmy означает тележку, несмотря на такое скромное прозвище GMC имел подтянутую, несколько агрессивную и даже можно сказать динамичную внешность.

Derways Shuttle Derways Shuttle

В 2005 году начали выпускаться модели Derways Shuttle. Пятиместный китайский рамный внедорожник обладает большим клиренсом в 230 миллиметров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ