Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo : фото #10/14 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Hyundai Verna Hyundai Verna

Hyundai Verna, также известная, как Hyundai Accent вышла на дороги всего мира в 2007 году. Для жителей Российской Федерации автомобиль собирается в Турции в кузовах седана и трёхдверного хетчбэка.

Mitsubishi i Mitsubishi i

Mitsubishi I – малометражный автомобиль с задним приводом, выпущенный знаменитым японским автоконцерном. Старшим братом авто называют Smart Fortwo.

Peugeot 405 Peugeot 405

Peugeot 405 – детище французского концерна PSA Peugot Citroen. Автомобиль производился начиная с 1987 и по 1997 года в пределах Европы, повезло также Египту и Ирану в которых производство этих машин не прекратилось по сей день.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ