Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Sandero

Фотогалерея Renault

Renault Sandero - краткая информация: Renault Sandero - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Renault Sandero.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Sandero
Кол-во просмотров 71033 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C8 Citroen C8

Впервые Citroen C8 публика увидела в 2002 году на Всемирном автосалоне в Женеве. Данная модель – классика так называемого «семейного» авто, вместительного и надежного.

Toyota Innova Toyota Innova

Toyota Innova (Тойота Иннова) стала заменой популярной модели Toyota Kijang, выйдя на рынок в 2004 году, и удерживает свои позиции по сегодняшний день. Разработчиком данной модели стала известная японская компания Toyota Motor Corporation.

Daihatsu Pyzar Daihatsu Pyzar

Автомобиль модели Daihatsu Pyzar представляет собой минивэн, который начали производить с августа 1996 года, более известен под названием Grand Move. Некоторое сходство данной модели можно найти у таких машин, как Daihatsu Charade, а также Mazda Demio.

Daihatsu Storia Daihatsu Storia

Автомобиль модели Daihatsu Storia является пятиместным и пятидверным хэтчбеком, который выпускался в период с 1998 и по 2004 годы. Данную модель производили в Японии специально для внутреннего рынка, и оснащена она была только правым рулем.

Mercedes CLS-class Mercedes CLS-class

Mercedes CLS-class представляет собой новое элитное купе от немецкого производителя. Основа автомобиля – платформа Е-класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ