Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Premium Route

Фотогалерея Renault

Renault Premium Route - краткая информация: Renault Premium Route - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Renault". Renault Premium Route получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Renault Premium Route.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Premium Route
Кол-во просмотров 61303 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Lexus SC I Lexus SC I

Lexus SC I представляет собой роскошное купе спортивного характера, относящееся к премиум-классу. Дебют авто состоялся в июне 1991 года.

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

Эта модель представляет собой улучшенную спортивную вариацию оригинальной Skoda Fabia с другой радиаторной решеткой, специальными спортивными сиденьями и измененной приборной доской, а также фирменной отделкой салона. Крыша данного авто может быть окрашена в черный, серебристый или же белый цвет.

Toyota Land Cruiser Prado 70 Toyota Land Cruiser Prado 70

Осенью 1984-го года был представлен новый внедорожник Тойота Прадо первого поколения. Этот внедорожник получил индекс 70.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ