Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Master

Фотогалерея Renault

Renault Master - краткая информация: Renault Master - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Renault Master.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Master
Кол-во просмотров 35676 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Toyota Blizzard Toyota Blizzard

В 1984 году состоялся первый показ полноприводного внедорожника Тойота Близзард. Эта прекрасная автомашина для активного отдыха пришла на смену модели Toyota Tuft.

Toyota MR 2 Toyota MR 2

Выпуск первого поколения Toyota MR 2 производился в 1985 - 1989 годах, на рынках Японии оно появилось в продаже еще в 1984 году. Автомобили были оснащены двигателями 4A-GE (1600 см, 120—131 л/с.

Acura EL Acura EL

С 1997 по 2007 года, компания Acura выпускала автомобиль серии EL, представляющий собой компактный седан спортивного типа. С 2001 года на рынок вышло второе поколение Acura EL, а в 2003 году была произведена модернизация данной модели, добавившая во внешний облик авто агрессивный передний и противотуманные фары.

FAW Admiral FAW Admiral

FAW Admiral – это пятидверный внедорожник на пять мест, ставший одним из лучших проектов китайской компании FAW. Рождение «адмирала»

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ