Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Juvaquatre

Фотогалерея Renault

Renault Juvaquatre - краткая информация: Renault Juvaquatre - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Renault Juvaquatre.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Juvaquatre
Кол-во просмотров 81844 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Cinquecento Fiat Cinquecento

Версию Fiat Cinquecento выпускали с 1991 по 1998 годы в Польше, а не в Италии как модификацию Fiat Coupe. Fiat Cinquecento представляет собой модель компактного пятиместного городского автомобиля с тремя дверьми.

Fiat Ritmo Fiat Ritmo

Автомобиль Fiat Ritmo начал выпускаться в 1978 году. Продажи модели продолжались до 2009 года.

Kia Venga Kia Venga

Если вы не любите больших автомобилей, но с семьёй любите выезжать за город, то вам как нельзя лучше подойдёт Киа Венга. Впервые мир её увидел на автосалоне во Франкфурте в 2009 году.

Daihatsu Pyzar Daihatsu Pyzar

Автомобиль модели Daihatsu Pyzar представляет собой минивэн, который начали производить с августа 1996 года, более известен под названием Grand Move. Некоторое сходство данной модели можно найти у таких машин, как Daihatsu Charade, а также Mazda Demio.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ