Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo

Фотогалерея Renault

Renault Twingo - краткая информация: Renault Twingo - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Renault Twingo получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Renault Twingo.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Twingo
Кол-во просмотров 10358 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai XG Hyundai XG

Hyundai XG - это детище южнокорейской автомобильной компании Hyundai Motor Company. Впервые автомобиль засветился в 1998 году в Париже, и через несколько месяцев – в Сеуле.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

Honda Ballade Honda Ballade

Honda Ballade — малолитражный автомобиль, выпускаемый компанией «Хонда». Название этой машины ее создатели связали с музыкой и стихами (во французском языке баллада — стихи, положенные на музыку).

Honda Prelude II Honda Prelude II

В 1983 году стартовало производство второго поколения Honda Prelude II. Модель была значительно и существенно доработана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ