Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Premium Lander

Фотогалерея Renault

Renault Premium Lander - краткая информация: Renault Premium Lander - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Renault Premium Lander получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Renault Premium Lander.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Premium Lander
Кол-во просмотров 113718 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Socool Great Wall Socool

К пикапу китайского производства относят Грейт Волл Сокул. Компания гордится этой моделью.

Hyundai i20 Hyundai i20

Модель автомобиля Hyundai i20 представляет собой достаточно быстрый и компактный хэтчбек, предназначенный для передвижения по город. Данная модель пришла на смену достаточно популярной модели Hyundai Getz и, хотя имеет с ней некоторое сходство во внешнем виде, но разработка дизайна происходила в Германии.

Hyundai Santamo Hyundai Santamo

Hyundai Santamo — автомобиль, представляющий собой 7-местный минивэн аналог Mitsubishi Space Wagon, выпускающийся с полным и с передним приводом. Масса автомобиля в итоге составила чуть больше чем две тонны.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Nissan Tiida Hatchback Nissan Tiida Hatchback

Ниссан Тиида Хэтчбек выпускается с 2004 года и зарекомендовал себя как качественный семейный хечбек. В 2010 году компания Нисан провела рестайлинг автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ