Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Olympia : фото #08/16 (513 x 329 px)

Популярные автомобили

Audi V8 Audi V8

Модель автомобиля Audi V8 представляет собой 4-дверную машину, которая относится к представительскому классу. Впервые новое поколение данной модели, которое пришло на замену Audi 100, было представлено публике осенью 1988 года.

Subaru BRZ Subaru BRZ

В конце 2011 года японская автомобильная компания Subaru представила автомобилистам всего мира своё новое детище в кузове купе - Subaru BRZ. Спустя несколько месяцев автомобиль появился и на территории Российской Федерации.

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

Nissan Pino Nissan Pino

Nissan Pino представляет собой компактный автомобиль, рассчитанный, первым делом, на использование в пределах города. Автомобиль был построен, опираясь на основу Suzuki Alto (шестое поколение).

SEAT Toledo II SEAT Toledo II

Автомобиль модели SEAT Toledo второго поколения был первые представлен публике на Парижском автосалоне, который проходил в 1998 году. Это поколение машин избавилось от угловатости, а кузов приобрел округлые формы.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ