Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Frontera

Фотогалерея Opel

Opel Frontera - краткая информация: Opel Frontera - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Opel Frontera получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Opel Frontera.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Frontera
Кол-во просмотров 100490 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Dodge Stealth Dodge Stealth

Модель является спортивным автомобилем, который производится на заводах Японии еще с 1988 года. Кстати, на европейском рынке данная модель имела гораздо большую популярность, нежели на американском.

Ferrari F355 Ferrari F355

Автомобиль Ferrari F355 обладает двумя посадочными местами. Был разработан знаменитымитальянским концерном Феррари.

Hyundai Terracan Hyundai Terracan

Hyundai Terracan представляет собой внедорожник корейской компании Hyundai Motor. Автомобиль выпускался шесть лет – с 2001 года по 2007 год.

ЛАЗ 695Н ЛАЗ 695Н

На территории СССР это были наиболее распространенные автобусы, которые с 1976 по 2002 год выпускал Львовский автомобильный завод. Несмотря на устаревшие дизайн и конструктивные особенности, их и сегодня продолжают эксплуатировать.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ