Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Kadett Caravan

Фотогалерея Opel

Opel Kadett Caravan - краткая информация: Opel Kadett Caravan - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Opel Kadett Caravan.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Kadett Caravan
Кол-во просмотров 97584 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Ikarus 250 Ikarus 250

Ikarus 250 – автобус для междугородных и туристических поездок. С 1971 по 2003 год его выпускала венгерская автобусостроительная компания.

Porsche 911 Carrera Porsche 911 Carrera

Новое поколение Порше 911 Каррера увидело свет в 2011 году. В данную модель было внесено множество изменений и доработок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ