Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Omega

Фотогалерея Opel

Opel Omega - краткая информация: Opel Omega - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Opel Omega.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Omega
Кол-во просмотров 111009 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Nissan Murano Nissan Murano

Автомобиль, который имеет хорошие продажи начал выпускаться в 2002 году и носит название Nissan Murano. В 2004 году автомобиль поступил в продажу на российский рынок.

Seat Alhambra Seat Alhambra

Дебют минивена SEAT Alhambra от испанского производителя Сеат состоялся в 1991 году. Автомобиль был рестайлизован в 1996 году, после чего приобрел обновленный дизайн и усовершенствованное оснащение.

Citroen C3 Pluriel Citroen C3 Pluriel

Хетчбек, открытый автомобиль, кабриолет, пикап, «спайдер». Все пять определений касаются одной машины — Citroen C3 Pluriel (Ситроен C3 Плуриель), которая, начиная с 2003 года, выпускается на заводе в Испании.

Honda Lagreat Honda Lagreat

Honda Lagreat – автомобиль, аналогом которого является Odyssey второго поколения. Внешние габариты второго поколения Odyssey значительно отличаются от первого.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ