Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Olympia : фото #02/16 (2352 x 1599 px)

Популярные автомобили

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

BMW 3-series Cabrio BMW 3-series Cabrio

BMW 3-series Cabrio стал первым за всю историю BMW автомобилем с типом кузова «купе-кабриолет», европейские продажи которого начались весной 2007 года. На смену классическому кабриолету предыдущего поколения со складным мягким верхом, пришёл новый автомобиль, который совмещает в себе элегантность купе и изящность кабриолета.

DAF LF DAF LF

DAF LF серии — это среднетоннажные коммерческие автомобили, которые выпускаются в 2001 года, предназначены для региональных, городских и магистральных перевозок небольших партий грузов. В 2001 году автомобиль получил награду «Truck of the Year 2002» («Грузовик 2002 года»).

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

SEAT Toledo I SEAT Toledo I

Автомобиль такой модели, как SEAT Toledo I является седаном средних габаритов, который сменил такую модель, как Сеат Malaga. При этом дебют первого поколения Сеата Толедо состоялся еще в 1991 году.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

В столице фуры будут разгружать по ночам

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ