Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Rekord

Фотогалерея Opel

Opel Rekord - краткая информация: Opel Rekord - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Opel". Opel Rekord получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Opel Rekord.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Rekord
Кол-во просмотров 39532 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Potentia Kia Potentia

Kia Potentia достаточно большой седан, сделанный на платформе Мазда 929. В 1997 году начался выпуск данной модели.

Suzuki Cultus Suzuki Cultus

Экономичный и компактный автомобиль японского автомобильного концерна Suzuki - Suzuki Cultus – довольно популярен среди любителей оригинальных и надежных авто. Во многом на это повлиял его внешний облик – одновременно яркий и изящный, спортивный и представительный.

Daihatsu Copen Daihatsu Copen

Daihatsu Copen – компактный двухместный спортивный автомобиль японской компании Daihatsu. Имеет жёсткий складной верх, который опускается и поднимается при помощи электроприводов.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

Volvo S90 Volvo S90

Автомобиль, который сменил Вольво 960, получил название Вольво эс 90. На самом деле – это практически клон 960 модели, только видоизмененный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ