Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra GSi

Фотогалерея Opel

Opel Astra GSi - краткая информация: Opel Astra GSi - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Opel Astra GSi.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra GSi
Кол-во просмотров 75843 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Ist Toyota Ist

Компактный автомобиль Toyota Ist (Тойота Ист) выпускается японской автомобильной компанией Toyota Motor Corporation. Премьера данной модели состоялась в рамках автосалона в Токио, в 2001 году.

Volkswagen Jetta Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) – автомобиль немецкой компании Volkswagen AG. Впервые производство этого автомобиля было запущено в 1979 году в Германии.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Opel Zafira B Opel Zafira B

Минивэн Opel Zafira B заслуженно получил широкую популярность на мировом автомобильном рынке. Небольшие габариты 5-дверного кузова, отличный внешний вид, прекрасная управляемость, многофункциональность авто сделали его незабываемым представителем универсальных автомобилей для поездок по городу.

Renault 11 Renault 11

Премьерный показ Renault 11 состоялся в 1983 году. Изначально Рено 11 позиционировался как малолитражный компактный хэчбек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ