Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra GTC

Фотогалерея Opel

Opel Astra GTC - краткая информация: Opel Astra GTC - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Opel Astra GTC.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra GTC
Кол-во просмотров 54107 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Grand Voyager Chrysler Grand Voyager

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) — это машина, которая изменяет представление потребителей о комфорте автомобиля. Тут комфортный, хорошо продуманный салон.

Toyota Mark X Toyota Mark X

Модель стильного и комфортабельного седана Toyota Mark X ІІ поколения была представлена в конце осени 2009 года. Основу концепции модели составляет комплексная идея высокой динамичности, безупречности и актуальности, вплоть до самых мелких деталей.

Mitsubishi Lancer STW Mitsubishi Lancer STW

Mitsubishi Lancer STW девятого поколения был оснащен колесной базой, увеличенной на 100 мм. Благодаря этому пространство в автомобиле также увеличилось.

Scion tC Scion tC

Публика смогла оценить второе поколение модели в 2010 году. Во внешнем виде автомобиля присутствуют черты полноценной спортивной машины, хотя Scion tC таковой не является.

Тюнинг Dodge Caravan Тюнинг Dodge Caravan

Dodge Сaravan имеет не слабую популярность на просторах как РФ, так и на территории СНГ и США. Автомобиль предназначен для поездок всей семьёй

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ