Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Olympia : фото #04/16 (3144 x 2094 px)

Популярные автомобили

Audi R8 Audi R8

В августе 2012 года в Московском автосалоне была представлена рестайлинговая версия купе спорт-класса Audi R8. Это же был и мировой дебют.

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Audi A3 Sportback Audi A3 Sportback

Sportback Audi A3 – это удлиненная, 5-дверная модификация хэтчбека Audi A3. Эта модель имеет стильный и яркий дизайн экстерьера и зарекомендовала себя многофункциональным и практичным автомобилем.

Nissan 300ZX Nissan 300ZX

Производство спортивного автомобиля Nissan 300ZX велось японским автогигантом с 1984 по 1995 годы. В некоторых странах авто встречается с названием Nissan Fairlady Z.

Proton Satria Proton Satria

Малазийский аналог Proton Satria японской автомашины Mitsubishi Colt выпускается для рынков Австралии, Великобритании и нескольких азиатских стран. 1995 год стал первым, когда модель увидела свет.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ