Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Calibra

Фотогалерея Opel

Opel Calibra - краткая информация: Opel Calibra - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Opel Calibra получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Opel Calibra.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Calibra
Кол-во просмотров 61414 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S4 Audi S4

Такая модель автомобиля, как Audi S4, является легковой машиной, которая относится к классу D, обладает высокими технологиями и производится немецким концерном Audi AG. Данная модель относится к пятому поколению и впервые была представлена осенью 2008 года на автосалоне в Париже.

Nissan Figaro Nissan Figaro

Версия автомобиля Nissan Figaro (Ниссан Фигаро) выпускалась известным концерном Японии всего один год — производство начали и остановили в 1991 году. На протяжении этого времени было выпущено около 20 000 экземпляров этой модели.

Bentley Continental Flying Spur Bentley Continental Flying Spur

50 лет назад потомок Аннандейлов, исполнительным директором кузовного ателье H. J.

Газ 22171 Газ 22171

Использование микроавтобуса ГАЗ 22171 Соболь возможно в двух различных модификациях: шестиместное купе со средней крышей, а также десятиместное с высокой крышей. За задними местами автобуса находится просторное место, удобное для того, чтобы перевозить там багаж.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ