Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Movano

Фотогалерея Opel

Opel Movano - краткая информация: Opel Movano - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Opel". Opel Movano получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Opel Movano.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Movano
Кол-во просмотров 66298 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser

Для тех, кто всегда мечтал об автомобиле в стиле ретро, но сталкивался с преградами в виде слабых технических характеристик, существует уникальная модель - Chrysler PT Cruiser. На эту модель нельзя глянуть без ностальгии.

Toyota Curren Toyota Curren

Японский автомобиль Тойота Каррен появился на автомобильном рынке в 1994 году. Модель была полностью разработана на основе другой модели Тойота, Селика.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Volvo 240 Volvo 240

Впервые эта модель увидела мир еще в 1974 году. Она была разработана как модификация других моделей Вольво и в скором времени стала одной из самых популярных.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ