Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra TwinTop

Фотогалерея Opel

Opel Astra TwinTop - краткая информация: Opel Astra TwinTop - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Opel Astra TwinTop получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Opel Astra TwinTop.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra TwinTop
Кол-во просмотров 94435 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Chairman Daewoo Chairman

Автомобиль Daewoo Chairman был создан при использовании платформы Mercedes E-класса. Впервые эта модель увидела свет в 1997 году, чему поспособствовала фирма Ssang Yong.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

Renault 15 Renault 15

Переднеприводный спортивный автомобиль, выполненный в кузове «купе» Renault 15, выпускался французской компанией с начала 1970 года по 1980 год. Рено 12 со своей платформой послужил основой разрабатываемого нового Рено15.

Skoda Pickup Skoda Pickup

В 1991 году Skoda предприняла не слишком успешную попытку коммерческого производства автомобилей типа пикап. Не смотря на усилия со стороны инженеров, в конструкции и техническом оснащении Skoda Pickup было много слабых мест, компенсировать которые комфортом и стоимостью было практически невозможно.

Volkswagen Vintage Van Volkswagen Vintage Van

Volkswagen Vintage Van – так принято называть классические минивэны производства всемирно известного немецкого концерна Фольксваген.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ