Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Note : фото #09/18 (1693 x 881 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Orlando Chevrolet Orlando

С 2008 года всемирно известный американский автоконцерн начал выпускать комфортабельные минивены Шевроле Орландо. А в 2011 году эту модель обновили.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

ПАЗ 4234 ПАЗ 4234

Модель ПАЗ 4234 является удлиненной версией модели 3205, которая рассчитана на тридцать посадочных мест, всего же в салон может поместиться около пятидесяти человек. ПАЗ 4234 это очень удобный и экономичный автобус, основной целью которого является перевозка пассажиров.

Dodge Challenger Dodge Challenger

Dodge Challenger начали производить в 2008 году. Этот пятиместный спорткупе является приемником аналогичной модели 1970 года.

Полицейский Dodge Полицейский Dodge

Полицейские США весьма благосклонно относятся к фирме Dodge и по этой причине на службе у американских “копов” находятся несколько моделей полицейских Dodge.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ