Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Serena

Фотогалерея Nissan

Nissan Serena - краткая информация: Nissan Serena - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Nissan Serena.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Serena
Кол-во просмотров 89813 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS5 Citroen DS5

Citroen DS5 – новое слово от всемирно признанной французской автомобильной компании Ситроен. Этот автомобиль был представлен публике в 2012 году и уже поступил в продажу.

Mazda 929 Mazda 929

Мазда 929 – это флагман японского бренда, данная модель имеет долгую и интересную историю. Первое поколение 929 модели появилось в 1977 году и имело карбюраторный или инжекторный двигатель мощностью 136 или 115 лошадиных сил объемом 2.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Зил 132 Зил 132

Небольшое семейство трёхосных, полноприводных “равнорасположенных” грузовиков Зил 132 проектировалось начиная с 1959-го года. В его состав входили прототипы бескапотных и капотных сухопутных грузовых аппаратов и одна амфибия.

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 2016

Следующий год станет дебютным для Volkswagen Touareg третьего поколения, поэтому, для поддержания уровня продаж паркетника, немецкий концерн провел ряд изменений

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ