Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan S-Cargo

Фотогалерея Nissan

Nissan S-Cargo - краткая информация: Nissan S-Cargo - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan S-Cargo получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Nissan S-Cargo.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan S-Cargo
Кол-во просмотров 63101 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Monte Carlo Chevrolet Monte Carlo

Один из наиболее популярных автомобилей 1970-х годов от компании Шевроле – это Шевроле Монте Карло. Согласно версии журнала Motor Trend в 1973 году этот автомобиль был назван «Автомобилем года».

Mitsubishi Space Runner Mitsubishi Space Runner

Мицубиси Спейс Раннер – пятиместный минивен от компании Мицубиси Моторс, который впервые был представлен покупаетелям в 1983 году. Второе поколение модели появилось в 1991 году, и вскоре его можно было увидеть в автосалонах.

Nissan Gloria Nissan Gloria

Ниссан Глория является моделью с богатой историей, которая началась еще в 1959 году. Модель третьего поколения начала базироваться на платформе Nissan Cedric.

МАЗ 6501 МАЗ 6501

Модель машины МАЗ 6501 относится к новинкам и производится Минским автомобильным заводом. Этот автомобиль является трехосным трехосным самосвалом, у которого увеличена грузоподъемность и он может работать и в составе с прицепом.

Audi A4 Cabriolet Audi A4 Cabriolet

2005 год ознаменовался для концерна Ауди новой модификацией модели А4 в кузове кабриолет. После проделанных осенью 2005-го изменений, семейство А4 с мягким верхом и открытым кузовом, претерпевало только нескольких незначительных правок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ