Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Almera Classic

Фотогалерея Nissan

Nissan Almera Classic - краткая информация: Nissan Almera Classic - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Nissan Almera Classic.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Almera Classic
Кол-во просмотров 14227 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Probe Ford Probe

Ford Probe (Форд Проуб) — плод совместных усилий автогигантов, Ford и Mazda. По своей конструкции машина идентична Mazda MX-6 (купе вариант на основе Mazda 626), которая выпускалась с 1988 по 1997 годы.

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Mitsubishi Montero Mitsubishi Montero

Данная модель появилась на рынке в 1982 году. Всего автомобиль имеет три поколения.

Ikco Soren Ikco Soren

Ikco Soren – седан класса С средних размеров. В комплектации автомобиля новый двигатель объемом 1,6 литров, который развивает на 10 лошадиных сил больше, чем двигатель Samand, объемом 1,8 литра.

Toyota Origin Toyota Origin

Toyota Origin – это модель лимитированного авто от компании Toyota. За 2000-й год компания Toyota собрала 100 млн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ