Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Note : фото #01/18 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Kia Capital Kia Capital

Данное авто было одним из первых выпускавшихся серийно корейским производителем и сыграло немаловажную роль в продвижении марки на мировом рынке. Несмотря на то, что детище корейского автопрома, являлась, по сути, сильно переработанной в плане дизайна японской машиной Mazda Capella, это ничуть не убавило популярности марки.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Daewoo Nexia I Daewoo Nexia I

Публика смогла оценить эту модель в 1994 году. Автомобиль имеет восьмиклапанный двигатель, который обладает объемом в 1,5 литров, а также наделен мощностью в 75 л.

Mitsubishi Lancer Evolution Mitsubishi Lancer Evolution

Mitsubishi Lancer Evolution – это десятое поколение модели, которое было представлено общественности в 2007 году в США в Детройте. Сначала автомобиль начали продавать в США, а чуть позже и в России.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ