Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Vanette

Фотогалерея Nissan

Nissan Vanette - краткая информация: Nissan Vanette - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Nissan Vanette.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Vanette
Кол-во просмотров 34518 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

Opel Kadett Opel Kadett

Первый автомобиль Opel Kadett (Опель Кадет) — двухдверный кабриолимузин — был представлен общественности в декабре 1936 года. Модель была создана на основе малолитражки Opel Olympia.

Volvo 440 Volvo 440

Вольво 440 – хэтчбек пятидверный известной шведской компании Вольво. Особенностью этой модели является ступенька на задней двери.

ВАЗ 2113 ВАЗ 2113

Данный «хетчбек» может вместить пять пассажиров, он оснащен тремя дверями. Его предшественником можно считать модель ВАЗ 2108 с разницей в форме кузова и прочих деталях.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ