Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Skyline

Фотогалерея Nissan

Nissan Skyline - краткая информация: Nissan Skyline - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Nissan Skyline.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Skyline
Кол-во просмотров 34815 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Hummer H3 Hummer H3

В 2004 году концерн General Motors официально представил в Южной Калифорнии внедорожник Hummer H3. Третий Хаммер по американской классификации является среднеразмерным автомобилем, обладающим повышенной проходимостью.

Freightliner Century Class Freightliner Century Class

Североамериканская компания Freightliner известна на весь мир своими грузовыми автомобилями и тягачами. В 1995 году Freightliner выпускает модель автомобиля, ставшую впоследствии весьма популярной в США – Freightliner Century Class.

SsangYong Actyon I SsangYong Actyon I

Разработчики назвали SsangYong Actyon I автомобилем для молодежи, подчеркнув таким образом, что от нового поколения Actyon стоит ожидать еще большей динамики в сравнении с первым представителем этого семейства. Новинка была построена на базе Kyron и унаследовала некоторые ее черты.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ