Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Terrano Regulus

Фотогалерея Nissan

Nissan Terrano Regulus - краткая информация: Nissan Terrano Regulus - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan Terrano Regulus получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Nissan Terrano Regulus.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Terrano Regulus
Кол-во просмотров 29774 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Avenir Nissan Avenir

Производство Nissan Avenir велось с 1990 по 2005 годы. В 1998 году вышло второе поколение модели, которая оснащалась силовыми агрегатами на 1,8 и 2 литра.

Toyota Prius Toyota Prius

Toyota Prius относится к гибридным автомобилям производителя Toyota. Производство распространено в Японии или Китае.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

КамАЗ 53215 КамАЗ 53215

Данная модель начала производиться в 2001 году на Камском автомобильном заводе. Такая машина относится к тяжелому классу.

Alfa Romeo Montreal Alfa Romeo Montreal

Концепт-кар Alfa Romeo Montreal впервые был представлен в далеком 1967 году на выставке Expo'67 в городе Монреаль (Канада). Прототип авто был собран постоянными партнерами Alfa Romeo – Bertone.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ