Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Maxima

Фотогалерея Nissan

Nissan Maxima - краткая информация: Nissan Maxima - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Nissan Maxima.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Maxima
Кол-во просмотров 96380 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Clarus Kia Clarus

Автомобиль Kia Clarus можно назвать первым габаритным седаном, произведенным в Корее, который популярен благодаря удивительно доступной цене. Массовое производство данной модели началось в 1996 году.

ВАЗ 2328 ВАЗ 2328

В 1995 году с конвейера АвтоВАЗа сошёл первый двухдверный пикап ВАЗ-2328 «Волк», оснащённый карбюраторным четырёхцилиндровым двигателем и газораспределительной системой ОНС, на каждый цилиндр по два клапана. Мощность ВАЗ-2328 достигала 79-ти л.

Chrysler Vision Chrysler Vision

Выпуск автомобиля Chrysler Vision начался в 1993 году. Однако, мир впервые увидел эту машину годом раньше, на южноамериканском автомобильном салоне международного уровня в Детройте.

Pontiac G3 Pontiac G3

Автомобиль такой модели, как Pontiac G3 является компактным хэтчбеком с наличием переднего привода и представляет собой американскую версию такой популярной модели, как Шевроле Aveo. Помимо этого, эта модель послужила основой для создания автомобилей марок Холден Barina и Дэу Gentra.

Toyota Camry xle Toyota Camry xle

Бессменный лидер, бестселлер в своем сегменте - Toyota Camry не может игнорировать требования современного рынка автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ