Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Insignia : фото #02/19 (300 x 300 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Cordia Mitsubishi Cordia

Данная модель японского производителя впервые была представлена миру в 1982 году. Также стоит отметить, что это был первый автомобиль, который оказался предоставлен американскому рынку без посредничества со стороны концерна Chrysler.

Toyota Fortuner Toyota Fortuner

Тойота Фортунер принадлежит к классу внедорожников. Об этом говорят элементы кузова автомобиля: большой клиренс, короткий передний и задний свес, полный и задний привод, высокий профиль шин.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

Pontiac Vibe Pontiac Vibe

В 2006 году компания Понтиак представила модель Понтиак Вайб, которая выполнена в кузове кроссовер. Данная модель является точной копией Тойота Матрикс, а построена на платформе Тойота Королла.

ТагАЗ Естина ТагАЗ Естина

Седан ТагАЗ Естина выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и очень напоминает китайский «Чери Фора». Данная модель отличается прекрасным современным внешним видом, а также богатейшим базовым оснащением.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ