Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel P4

Фотогалерея Opel

Opel P4 - краткая информация: Opel P4 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Opel P4.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel P4
Кол-во просмотров 67559 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi V8 Audi V8

Модель автомобиля Audi V8 представляет собой 4-дверную машину, которая относится к представительскому классу. Впервые новое поколение данной модели, которое пришло на замену Audi 100, было представлено публике осенью 1988 года.

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

КамАЗ 4308 КамАЗ 4308

Автомобиль является среднетоннажным, низкорамным и коммерческим. Выпускался он с 2003 года на Камском автомобильном заводе.

Audi S5 Sportback Audi S5 Sportback

Audi S5 Sportback был представлен компанией в 2009 году как спортивный вариант модели A5. Спустя два года вышла рестайлинговая версия автомобиля.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ