Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vectra Caravan

Фотогалерея Opel

Opel Vectra Caravan - краткая информация: Opel Vectra Caravan - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Opel". Opel Vectra Caravan получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Opel Vectra Caravan.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Vectra Caravan
Кол-во просмотров 22784 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете. Используйте тор браузер на русском языке он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность. скачать браузер тор скачать браузер тор скачать tor browser скачать tor browser Скачать Тор браузер

Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Toyota Nadia Toyota Nadia

Автомобиль Toyota Nadia начали выпускать в 1998 году в трех модификациях. Тойота Надя является автомобилем, в котором японскими конструкторами была предпринята попытка объединения лучших качеств седана, минивэна и универсала.

Лада Ларгус Лада Ларгус

Новая модель производства АвтоВАЗ – Лада Ларгус, появилась на российском рынке 4 апреля 2012 года. Открытие новой производственной линейки Lada Largus ознаменовалось присутствием на этом мероприятии самого премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина.

Alfa Romeo 156 GTA Alfa Romeo 156 GTA

Модель Alfa Romeo 156 GTA – пятиместный седан, который компания выпускала с 2002 по 2007 год. Экстерьер автомобиля отличают стильные внешние зеркала, блок-фары, передний спойлер с увеличенными воздухозаборниками, бамперы, окрашенные в один цвет с кузовом машины, увеличенные габариты крыльев 17-дюймовых колес.

BMW Z4 M Roadster BMW Z4 M Roadster

BMW и Roadster эти слова могут впечатлить любого автолюбителя. Высокомощный автомобиль был представлен в 2006 году на выставке в Детройте.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ