Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel GT

Фотогалерея Opel

Opel GT - краткая информация: Opel GT - отличный автомобиль, произведенный компанией "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Opel GT.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel GT
Кол-во просмотров 18389 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Tiggo Chery Tiggo

Chery Tiggo является новым кроссовером, который выпускает китайская компания Chery. Дебютировал автомобиль в Китае в 2005 году.

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

ВАЗ 1111 ВАЗ 1111

В конце 80-х годов прошлого столетия конструкторы Серпуховского автомобильного завода приступили к разработке малометражного хетчбека Lada 1111 Oka. Первый ВАЗ 1111 поступил в продажу в 1989 году, целью данной модели было заменить мотоколяску СЗД.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

Honda Accord VII Honda Accord VII

Выпуск седьмого поколения Honda Accord VII осуществлялся в течение шести лет с 2002 года по 2008 год. Модель обладает полностью обновленным стильным и ярким дизайном интерьера.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ