Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Insignia : фото #06/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Chrysler Neon Chrysler Neon

Одна из самых известных моделей компании, а по совместительству, и самая доступная, впервые вышла в 1993 году. Она сразу же завоевала сердца автолюбителей самых разных социальных классов.

Ford Excursion Ford Excursion

На сегодняшний день крупнейший в мире серийный автомобиль среди внедорожников – это Ford Excursion. Он дебютировал в 1999 году в Техасе и сразу же был запущен в производство.

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

МАЗ 4380 МАЗ 4380

Данная новинка Минского автомобильного завода представляет собой автомобильное шасси, на которое возможна установка различного рода оборудования, будь то автоцистерны, автолифты, АТЗ или мусоровозы. Коммунальные хозяйства активно эксплуатируют МАЗ 4380 в качестве автомобиля для мойки дорожных покрытий, уборки городских дорог и площадей.

Derways Cowboy Derways Cowboy

Появление пятиместного внедорожника Derways Cowboy приходится на август 2003 года. Производство данных автомобилей располагается в Карачаево-Черкесии.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ