Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Commodore

Фотогалерея Opel

Opel Commodore - краткая информация: Opel Commodore - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Opel Commodore получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Opel Commodore.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Commodore
Кол-во просмотров 40538 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Sens Daewoo Sens

В 2001 году знаменитый южнокорейский автоконцерн порадовал своих почитателей выпуском новой модели – Daewoo Sens. Авто создано по образу и подобию первой версии Daewoo Lanos.

Kia Enterprise Kia Enterprise

Kia Enterprise является крупным седаном класса люкс, который выпускался данной фирмой еще с 1997 года. По всем техническим характеристикам ничем не уступал своим конкурентам.

FAW 100 FAW 100

История создания FAW 100 довольна характерна для китайских производителей автомобилей. По сути Audi 100 100 это Audi 100.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Toyota Carina T150 Toyota Carina T150

Серия под номером четыре Тойота Карина дополнила свое название приставкой Т150. Ее впервые представили обществу в 84 году двадцатого столетия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ