Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Retona : фото #08/18 (545 x 310 px)

Популярные автомобили

Toyota RAV4 Toyota RAV4

Toyota RAV4 – обновленный кросовер модельного ряда 2010 года, который выпускается с обычной колесной базой, а так же есть удлиненная база. Модель работает на бензиновом агрегате с объемом в 2,0 литра, а так же есть модификация на 2,4 литра.

МАЗ 5516 МАЗ 5516

Модель грузовика МАЗ 5516 относится к крупнотоннажным самосвалам, которые производит Минский автомобильный завод и предназначен для транспортировки разнообразных грузов сыпучего типа. Колесная формула у такой модели имеет значение в 6х4 и базой для ее создания послужила такая модель, как МАЗ 6303.

Chevrolet Tahoe II Chevrolet Tahoe II

Chevrolet Tahoe II / Шевроле Тахое II – внедорожник внушительных размеров, с внушительными габаритами. Дебют второго поколения Шевроле этой модели состоялся в 2000-м году.

Volkswagen Santana Volkswagen Santana

В 1981 году компания Volkswagen выпустила трехобъемный седан, построенный на базе второго поколения Passat, который получил имя Santana.

Cadillac ATS Cadillac ATS

Cadillac ATS — компактный седан относящийся к классу люксовых автомобилей. Кадиллак является привилегированным подразделением Дженерал Моторс и занимается оно выпуском

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ