Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Amanti

Фотогалерея Kia

Kia Amanti - краткая информация: Kia Amanti - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Kia Amanti.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Amanti
Кол-во просмотров 114518 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda MDX Honda MDX

Выпуск крупногабаритной модели Хонда MDX (Honda MDX) начался в 2001 году и не был приостановлен вплоть до 2006 года, когда машина была снята с производства. Эту же модель можно встретить под названием Acura MDX на просторах рынка США и стран Европы.

Toyota MR 2 Toyota MR 2

Выпуск первого поколения Toyota MR 2 производился в 1985 - 1989 годах, на рынках Японии оно появилось в продаже еще в 1984 году. Автомобили были оснащены двигателями 4A-GE (1600 см, 120—131 л/с.

МАЗ 555035 МАЗ 555035

МАЗ 555035 является современной разработкой белорусского автопрома. Данный самосвал спроектирован в тесном сотрудничестве с европейскими инженерами.

Peugeot Partner Origin VU Peugeot Partner Origin VU

Peugeot Partner Origin VU – это фургон, предназначенный для коммерческого использования. Данный автомобиль подойдет динамичным и компетентным водителям.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ