Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Picanto

Фотогалерея Kia

Kia Picanto - краткая информация: Kia Picanto - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Kia Picanto.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Picanto
Кол-во просмотров 107992 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery M11 Chery M11

Комфортный автомобиль Chery M11 автомобиль, с 2008 года производится китайской фирмой Chery. Во время создания данного автомобиля над его дизайном и техническими характеристиками работали известные во всем мире инженеры, разработчики и дизайнеры, в том числе и Pininfarina основные черты внешнего вида автомобиль получил от известного итальянского ателье Pininfarina, итальянского ателье, которое принимало активное участие во время создания модели.

Saab 9000 Saab 9000

Автомобиль класса E Saab 9000 выпускался с 1984 года. Он сумел не утратить своей популярности на протяжении 14 лет.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

Plymouth Neon Coupe Plymouth Neon Coupe

Модель была значительно мощнее всех подобных марок среди серии известных компактных автомобилей. Она была оборудована четырехцилиндровым двигателем с объемом в два литра и мощностью в 147 сил.

Rover 200 Rover 200

Rover 200 является компактным и экономичным хетчбэком, серийное производство которого началось в 1995 году. Причиной для создания этой модели послужила потребность в нормальной конкуренции с такими автомобилями, как Peugeot 306 и VW Golf.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ