Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Retona : фото #09/18 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

ЛиАЗ 5256 ЛиАЗ 5256

Разработка высокопольных городских и пригородных автобусов ЛиАЗ 5256 началась в конструкторском бюро Ликинского автобусного завода в 1970-х годах. Работа велась в тандеме с львовским конструкторско-экспериментальным институтом автобусостроения, который имел статус Всесоюзного.

Ferrari 308 Ferrari 308

Премьерный показ двуместного заднеприводного Ferrari 308 в кузове купе, состоялся в далеком 1975 году. Дизайном авто занимались одни из лучших профессионалов этого дела - Джузеппе "Нуччио" Бертоне и Марчелло Гандини.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ