Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Morning

Фотогалерея Kia

Kia Morning - краткая информация: Kia Morning - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Kia Morning получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Kia Morning.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Morning
Кол-во просмотров 91000 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen CX Citroen CX

В 1974 году на Парижском автосалоне состоялась успешная премьера Citroen CX. Слово «успешная» красноречиво подтверждает и тот факт, что уже через год модель была признана «Автомобилем года 1975».

Kia Spectra Kia Spectra

2000 год стал первым годом выпуска седана среднего класса Киа Спектра. Компания позиционирует его, как автомашину с увеличенными размерами.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Chrysler Le Baron Chrysler Le Baron

С 1986 года по 1994 год компания Chrysler занималась производством автомобиля Chrysler Le Baron – седан, а с 1986 по 1996 модель Chrysler Le Baron производилась в виде кабриолета, и та же модель с 1986 по 1996 год выпускалась компанией как купе. Только название модели Le Baron - свидетельство того что производители стремились выпустить поистине шикарный автомобиль.

Great Wall Hover M2 Great Wall Hover M2

Great Wall Hover M2 – это модель автомобиля, которая выпускается компанией Great Wall. Ее отличительной чертой является кузов SUV.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ