Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Retona : фото #05/18 (370 x 245 px)

Популярные автомобили

Toyota iQ Toyota iQ

Toyota iQ (Тойота Ай кью) выпускается японским концерном Toyota Motor Corporation и рассчитан на четыре человека. Премьера автомобиля была представлена в рамках Франкфуртского автосалона в 2007 году, а в продажу на официальном рынке поступила спустя год.

Buick Skylark Buick Skylark

С 1992 года по 1998 год осуществлялось производство седьмого поколения комфортабельных моделей авто Buick Skylark. Выпуск модели Buick Skylark был посвящен пятидесятилетию с момента основания этого бренда.

DAF XF DAF XF

В 1997 году нидерландская компания DAF начала выпуск крупнотоннажных грузовых автомобилей DAF XF. В 2006 году вышло третье поколение DAF серии XF.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ