Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Cosmos

Фотогалерея Kia

Kia Cosmos - краткая информация: Kia Cosmos - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Kia Cosmos получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Kia Cosmos.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Cosmos
Кол-во просмотров 90782 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Jeep Cherokee Jeep Cherokee

Легендарный внедорожник Jeep Cherokee был представлен широкой публике в 1974 году, после чего стал своего рода эталоном возможностей автомобилей этого класса. Изначально с конвейера сходили две версии Cherokee – с двумя и четырьмя дверями.

Oldsmobile Alero Oldsmobile Alero

Модель Oldsmobile Alero представляет собой автомобиль компактных размеров, выпущенный фирмой Oldsmobile, являющейся одной из ветвей компании General Motors. Сборка этой модели началась в 1998 году, но как автомобиль 1999 года.

Nissan Cedric Y31 Nissan Cedric Y31

Nissan Cedric Y31 – представитель типичных полноразмерных седанов. Это автомобиль бизнес-класса, отличающийся повышенным уровнем комфорта.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ