Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Cerato Koup

Фотогалерея Kia

Kia Cerato Koup - краткая информация: Kia Cerato Koup - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Kia Cerato Koup.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Cerato Koup
Кол-во просмотров 95649 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Edix Honda Edix

Японская компания по производству автомобилей Honda, в период с 2004 по 2009 годы, выпускала модель Honda Edix. На отечественном рынке подержанных автомобилей, данная модель пользуется немалой популярностью в связи со своей комфортабельностью и просторностью.

Honda Logo Honda Logo

Хэтчбек Хонда Лого - Honda Logo - представляет собой компактный пятиместный автомобиль, чьё производство началось в 1996 году. По мнению разработчиков, порукой популярности модели должна была стать простота её дизайна, однако на практике всё вышло наоборот и, по сравнению с оригинальной Honda Z, которая оказалась весьма востребованной, спрос на Honda Logo был низок.

Toyota Starlet Toyota Starlet

Toyota Starlet – модель компакт-класса от японского концерна Toyota. Модель выпускалась на протяжении целых 21 года, начиная с 1978.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ