Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan NV200 : фото #09/19 ( x px)

Популярные автомобили

Smart Fortwo Smart Fortwo

Компактный и комфортный автомобиль для двоих Smart Fortwo не так давно, а именно в 2012 году, подвергся кардинальному рестайлингу, результатом которого стал харизматичный и современный облик полюбившегося многим городского автомобиля. Этот небольшой автомобиль несколько прибавил в габаритах, однако это не сделало его намного большим.

Hyundai Veloster Hyundai Veloster

Hyundai Veloster – компактное 3-дверное купе от компании Hyundai, представленное в 2011 г. Продажи модели начались с южнокорейского рынка (10 марта 2011 г.

Lexus LS I Lexus LS I

Lexus LS I является первым поколением седана представительского класса, которое выпускалось в 1989 года. Впервые модель была представлена в 1989 году в рамках Американского автошоу.

Renault Twingo I Renault Twingo I

Renault Twingo I называется первым поколением автомобилей мини-класса, которые выпускались компанией Renault еще с 1993 года. Впервые автомобиль показали на Парижском автосалоне в 1992 году.

Volkswagen Passat B7 Volkswagen Passat B7

Несмотря на то, что в седьмом поколении Volkswagen Passat изменилось очень многое, даже сами инженеры немецкого концерна признают, что это скорее глубокой фейслифтинг Passat B6

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ