Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan GT-R

Фотогалерея Nissan

Nissan GT-R - краткая информация: Nissan GT-R - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan GT-R получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Nissan GT-R.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan GT-R
Кол-во просмотров 37318 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Toyota Sprinter Marino Toyota Sprinter Marino

Toyota Sprinter Marino японский концерн Toyota выпускал шесть лет, начиная с 1992 года. У нее общая базовая платформа с моделями Toyota Sprinter Trueno и Toyota Corolla.

Audi S2 Coupe Audi S2 Coupe

Audi S2 Coupe появился в 1990 году, и выпускался в течение последующих пяти лет, до 1995 года. Разрабатывался данный автомобиль на базе Ауди А80 Купе, однако оснащен был более мощным двигателем, и полным приводом.

Chevrolet Camaro I Chevrolet Camaro I

Chevrolet Camaro I представляет собой легендарный маскл-кар, ставший классикой. Дебют авто состоялся в конце сентября 1966-го года.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ