Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan NV200 : фото #05/19 (1280 x 850 px)

Популярные автомобили

Toyota Granvia Toyota Granvia

Начиная с 1995 года по 2002 год, японский автомобильный концерн Тойота Мотор Корпорейшн выпускал коммерческий автомобиль Тойота Гранвия. Большой популярности эта модель снискала в таких странах как Новая Зеландия, Великобритания, Ирландия, но и в России Гранвия так же можно встретить.

Toyota Innova Toyota Innova

Toyota Innova (Тойота Иннова) стала заменой популярной модели Toyota Kijang, выйдя на рынок в 2004 году, и удерживает свои позиции по сегодняшний день. Разработчиком данной модели стала известная японская компания Toyota Motor Corporation.

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

Citroen Jumper I Citroen Jumper I

Citroen Jumper – минивэн первого поколения. Он является обладателем одного из самых вместительных салонов среди автомобилей этого класса.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ