Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Sileighty

Фотогалерея Nissan

Nissan Sileighty - краткая информация: Nissan Sileighty - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Sileighty получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Nissan Sileighty.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Sileighty
Кол-во просмотров 16542 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Logo Honda Logo

Хэтчбек Хонда Лого - Honda Logo - представляет собой компактный пятиместный автомобиль, чьё производство началось в 1996 году. По мнению разработчиков, порукой популярности модели должна была стать простота её дизайна, однако на практике всё вышло наоборот и, по сравнению с оригинальной Honda Z, которая оказалась весьма востребованной, спрос на Honda Logo был низок.

Honda Torneo Honda Torneo

Этот автомобиль еще называют Хонда Турнир. Представитель D-класса машин.

Acura CSX Acura CSX

Первый выпуск 4-х дверного седана, рассчитанного на 5 пассажиров, под названием Acura CSX, произошел в ноябре 2005года. Аналогом данной модели является Honda Civic IX.

ВАЗ 2120 ВАЗ 2120

В 1999 году ВАЗ 2120 стал первым минивэном на территории России. Lada 2120 «Надежда» – это полноприводный минивэн, для сборки которого была внедрена специальная удлинённая платформа на базе легендарной «Нивы».

Honda CR-V I Honda CR-V I

Впервые свет увидел автомобиль в Японии в 1995 году. В 1996 году модель стали выпускать сериями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ