Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan 370Z

Фотогалерея Nissan

Nissan 370Z - краткая информация: Nissan 370Z - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Nissan 370Z.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan 370Z
Кол-во просмотров 119519 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet HHR Chevrolet HHR

Автомобиль Chevrolet HHR (Шевроле HHR) относится к классу С и представляет собой вместительный универсал, незаменимый для всей семьи. Впервые автомобиль увидел свет в рамках Лос-анджелесского автосалона в 2005 году.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

Freightliner Cascadia Freightliner Cascadia

Грузовики серии Freightliner Cascadia являются мощными и комфортабельными магистральными тягачами производства североамериканской компании Freightliner, которые выпускаются с 2007 года. Данная модель является воплощением полноценного американского тягача: большой, мощный, просторный и весьма комфортный.

Ford Focus II ST Ford Focus II ST

Ford Focus ST – это настоящий в спортивном оснащении «заряженный» хетчбек 2005-го года. 5-цилиндровый турбодвигатель объёмом 2,5 и, мощность которого приблизительно 225 л.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ