Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Altima

Фотогалерея Nissan

Nissan Altima - краткая информация: Nissan Altima - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan Altima получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Nissan Altima.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Altima
Кол-во просмотров 11687 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Opel Antara Opel Antara

Opel Antara – это модель для тех, кто ищет удобный автомобиль с полным приводом по низкой цене. Он подходит как для перемещения в черте города, так и для длительных поездок.

Audi A4 B7 Audi A4 B7

Дебют Audi A4 B7 произошел в 2004 году. От предыдущих моделей, произведенных автоконцерном Аудио, A4 Б7 отличалась значительно улучшенной системой управления, усовершенствованной структурой и геометрией подвески, новыми вариантами силовых агрегатов, современной системой устойчивости курса Bosch 8.

BMW 3-series BMW 3-series

В октябре 2011 года в Мюнхене состоялась многообещающая премьера BMW 3-series нового поколения, получившая индекс F30. Обновлённый BMW 3-series увеличился в длине, которая составила 4624 мм, за счёт чего было увеличено пространство салона авто.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ